find similar
Ruian Kuqi Import&Export Trade Co., Ltd. logo
Ruian Kuqi Import&Export Trade Co., Ltd.
Wenzhou, CN11 ansFabricant sur mesure
4.9/5(150)
Note de la boutique
≤3h
Temps de réponse
≥97%
Taux de livraison dans les délais
22%
Taux de réachat
Personnalisation simple
Personnalisation à partir de modèles

Marchés principaux: Pérou, Venezuela (République bolivarienne du), Indonésie, Malaisie, États-Unis d'Amérique

Moteur d'alternateur de voiture, 2 pièces, pour VOLVO BUS B12B FH12, pour RENAULT 24V 110A 21401674 20409240 20849351 85000628 0124655008 7421429786

Aucun avis pour l'instant
55,94-64,97 €
Quantité minimale : 12 pièce
Prix de l’échantillon :73,99 €

Quantité

Personnalisation
Emballage personnalisé (Quantité min. : 500 pièces)
Capacité de personnalisation du fournisseur
Personnalisation simple
Personnalisation à partir de modèles
Personnalisation à partir d’échantillons
Personnalisation complète

Caractéristiques

NUMÉRO D'OE.

0124655008, 20409240, 20849351, 85000628, Référence: 1305701BO, 23877

Condition

Nouveau

Point d'origine

Zhejiang, China

Marque nom

CORKIAUTO

Garantie

12 Months

Numéro de Type

EP1490012

Shipping
Select shipping
Sous-total de l'article
0,00 € - 0,00 €
Montant des frais de port
À négocier
Sous-total
0,00 € - 0,00 €

Protection des commandes Alibaba.com

Paiements sécurisés

Paiement sécurisé par un cryptage SSL strict et PCI DSS

Retour facile

Effectuez des retours locaux gratuits pour les défauts sur les achats éligibles

Protection de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit

Paiement & Financement

Payez en 4X sans frais avec

Véhicules compatibles

Adaptation du véhiculeModèleanMoteur
VolvoB 121992-B 12
Volvo97002001-9700
VolvoFH2005-480
VolvoFH2005-420
VolvoFH2005-440
VolvoFH2005-540
VolvoFH2005-400
VolvoFH2005-520
VolvoFH2005-500
VolvoFH2005-460

Caractéristiques du produit

NUMÉRO D'OE.
0124655008, 20409240, 20849351, 85000628, Référence: 1305701BO, 23877
Condition
Nouveau
Point d'origine
Zhejiang, China
Marque nom
CORKIAUTO
Garantie
12 Months
Numéro de Type
EP1490012
Type
Assemblée d'alternateur
La voiture font
POUR VOLVO
Taille
24V 110A
Lester
23877
Wai
Référence: 1305701BO
Certificat d'exportation
CO, formulaire E, formulaire A, formulaire F, etc
Paiement
T/T,L/C,Western Union, Assurance commerciale, Paypal
OEM Non
0124655008;20409240;20849351;85000628;1305701BO;23877;

Emballage et livraison

Packaging Details
Normal package
Port of dispatch
Ningbo
vente Unités
Article unique
seul paquet taille
27.5X25X20.5 cm
unique poids brut
8.2 kg

Capacité d'approvisionnement

Supply Ability
100000 pièces par Month Alternateur

Délai de préparation de la commande

Options de personnalisation

Emballage personnalisé(+ à partir de /Commande minimale : 500 pièces)
Afficher les détails

Description des produits par le fournisseur