Composant électronique logique d'origine 74ACT16240MTDX 48 TFSOP (largeur 0,240 pouces 6,10 mm) CI BUFF INVERT 5,5 V 48TSSOP
Note de la boutique :4.6
(3 avis)
Attributs
Montage en SurfaceType de montage
Tampons, pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteursApplication fonctionnelle
74ACT16240MTDXNuméro de Type
ChinaPoint d'origine
OriginalMarque nom
48 TFSOP (0,240", 6,10 mm de largeur)Emballage
Série:Logique
Décrire:IC BUFF INVERSER 5.5V 48TSSOP
Nombre d'éléments:4
Nombre de bits par élément:4
Type d'entrée:-
Type de sortie:3 État
Caractéristiques du produit
Type de montage
Montage en Surface
Application fonctionnelle
Tampons, pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteurs
Numéro de Type
74ACT16240MTDX
Point d'origine
China
Marque nom
Original
Emballage
48 TFSOP (0,240", 6,10 mm de largeur)