Electronics Components Set TD250N12KOFHPSA1 Module Thyristors SCR MODULE 1.8KV 410A MODULE Original
Note de la boutique :4.6
(3 avis)
Attributs
Châssis MountType de montage
SCRs - ModulesApplication fonctionnelle
TD250N12KOFHPSA1Numéro de Type
ChinaPoint d'origine
OriginalMarque nom
ModulePackage / Case
Description:SCR MODULE 1.8KV 410A MODULE
Package:Tray
Structure:Series Connection - SCR/Diode
Number of SCRs, Diodes:1 SCR, 1 Diode
Voltage - Off State:1.8 kV
Current - On State (It (AV)) (Max):250 A
Current - On State (It (RMS)) (Max):410 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max):2 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max):200 mA
Caractéristiques du produit
Type de montage
Châssis Mount
Application fonctionnelle
SCRs - Modules
Numéro de Type
TD250N12KOFHPSA1
Point d'origine
China
Marque nom
Original
Package / Case
Module
Description
SCR MODULE 1.8KV 410A MODULE
Package
Tray
Structure
Series Connection - SCR/Diode
Number of SCRs, Diodes
1 SCR, 1 Diode
Voltage - Off State
1.8 kV
Current - On State (It (AV)) (Max)
250 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
410 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
2 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
200 mA