Aucun avis pour l'instant
Attributs
MicrocontrôleursApplication fonctionnelle
StandardType de sortie
PIC18F24Q10-E_MLRéférence fabricant
Composant & PartieType de finition du produit
IntégréSérie
Montage en surfaceType de montage
Marque nom:Original
Point d'origine:China
Description:IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
Application:Composants de pièces électroniques
Caractéristiques:Kit de composants électroniques
Tension de rendement:1,8 V ~ 5,5 V
Paquet:Tuyau
Statut du produit:Actif
Processeur principal:photo
Taille du noyau:8 bits
Vitesse:64 MHz
Nombre d'E/S:25
Taille de la mémoire du programme:16 Ko (16 Ko x 8)
Taille de la RAM:1K fois 8
Convertisseurs de données:SAR A/D 24x10b ; D/A 1x5b
Type de mémoire de programme:Éclair
Caractéristiques du produit
Application fonctionnelle
Microcontrôleurs
Type de sortie
Standard
Référence fabricant
PIC18F24Q10-E_ML
Type de finition du produit
Composant & Partie
Série
Intégré
Type de montage
Montage en surface
Application
Composants de pièces électroniques
Caractéristiques
Kit de composants électroniques
Tension de rendement
1,8 V ~ 5,5 V
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
Marque nom
Original
Point d'origine
China
Paquet
Tuyau
Statut du produit
Actif
Processeur principal
photo
Taille du noyau
8 bits
Vitesse
64 MHz