Unité d'alimentation industrielle DC 48V EEC RPS60/48V d'origine usine pour commutateurs industriels, pièces 100% authentiques
Aucun avis pour l'instant
Attributs
1, 8, 16, 32, 64, 128, 256Numéro d'E/S
220V, 240VTension d'opération
PLCType
Mémoire de données, Mémoire FlashMémoire
Point d'origine:German
État:100 % neuf, 100 % d'origine
Nom du produit:Commutateur administrable compact Fast Ethernet
Garantie:1 an
MOQ:1 pièce
Délai de livraison:3-7 jours
Emballage:Emballage 100% d'origine
Caractéristiques du produit
Numéro d'E/S
Tension d'opération
220V, 240V
Interface de communication
Type
PLC
Mémoire
Mémoire de données, Mémoire Flash
Application
Automatisation industrielle, programmation PLC, Contrôle industriel, Matériel électronique
Point d'origine
German
Application
Automatisation industrielle
État
100 % neuf, 100 % d'origine
Nom du produit
Commutateur administrable compact Fast Ethernet
Garantie
1 an
MOQ
1 pièce
Délai de livraison
3-7 jours
Emballage
Emballage 100% d'origine
Emballage et livraison
vente Unités
Article unique
seul paquet taille
10X10X10 cm
unique poids brut
1.000 kg
Délai de préparation de la commande
Options de personnalisation
Afficher les détails
Description des produits par le fournisseur
Avertissement/Disclaimer
California Proposition 65 Avis aux consommateurs
arrow-logo
Quantité minimale : 1 sac
Numéro de Type
RPS60/48V CEE 48V CC