ISO IEC 14443A RDM880LV1 Module RFID de lecture et d'écriture de carte à puce pour charger la pile et la cave à vin intelligente
Note de la boutique :4.3
(18 avis)
Attributs
MIFARECarte De Support
13.56 MHz, 13.56 MHzFréquence
ISO 14443AProtocole
5GRéseau
0-3mDistance lecture
ABSMatériel
Système d'opération:Windows 10
Support personnalisé:Logo personnalisé
Point d'origine:Guangdong, China
Marque nom:GETSMART
Mot-clé:Module RFID pour pile de chargement
Dimension:60X35mmX9mm, différentes tailles disponibles
Puce de lecture-écriture:Numéro de modèle: MF RC522
Taux en bauds:9600-115200bit/s (configurable, par défaut 9600)
Norme de soutien:ISO/IEC14443-A, ISO/IEC15693
Matériel de gainage:ABS
Alimentation/courant:DC 5V/3.3V(± 5%) / < 70mA
Interface:TTL,RS232
Fonction:Échelle électronique rfid, gestion des présences, contrôle d'échelle, etc.
Caractéristiques du produit
Carte De Support
MIFARE
Fréquence
13.56 MHz, 13.56 MHz
Protocole
ISO 14443A
Réseau
5G
Distance lecture
0-3m
Matériel
ABS
Système d'opération
Windows 10
Support personnalisé
Logo personnalisé
Point d'origine
Guangdong, China
Marque nom
GETSMART
Mot-clé
Module RFID pour pile de chargement
Dimension
60X35mmX9mm, différentes tailles disponibles
Puce de lecture-écriture
Numéro de modèle: MF RC522
Taux en bauds
9600-115200bit/s (configurable, par défaut 9600)
Norme de soutien
ISO/IEC14443-A, ISO/IEC15693
Matériel de gainage
ABS
Alimentation/courant
DC 5V/3.3V(± 5%) / < 70mA