Aucun avis pour l'instant
Attributs
380V, 400V, 480V, 220V, 110VTension nominale
Monophasé, Trois PhasePuissance numéro de phase
1000W, 750w, 300W, 200W, 400W, 1500W, 3000wPuissance classée
IP20Niveau D'IP
Point d'origine:Armenia
Numéro de Type:140DAI34000
Marque nom:OKD
Taille:1
Product Type:Processor Module
Series:Modicon M580
Mounting Type:Rack Mount
Protection Rating:IP20
Condition:100% Original Brand
Current Consumption:270 mA at 24V DC
Communication Ports:2x Ethernet TCP
Local I:1024 Discrete
Caractéristiques du produit
Application
Tension nominale
380V, 400V, 480V, 220V, 110V
Puissance numéro de phase
Monophasé, Trois Phase
Puissance classée
1000W, 750w, 300W, 200W, 400W, 1500W, 3000w
Niveau D'IP
IP20
Mode de Commande
Type
Point d'origine
Armenia
Numéro de Type
140DAI34000
Marque nom
OKD
Taille
1
Product Type
Processor Module
Series
Modicon M580
Mounting Type
Rack Mount
Protection Rating
IP20
Condition
100% Original Brand
Current Consumption
270 mA at 24V DC