Chaise longue italienne de luxe en noyer contemporain en cuir rembourré doux confortable pour salon appartement villa
5.0(2 avis)3 vendus#12Meilleures évaluations dans Chaises de salle de séjour en cuir

Matériau de rembourrage:Éponge
Domaine dapplication:Salon, Appartement, Villa, maison
Inclinaison:NON
Pliable:Non
Est électrique:NON
Mode de fonctionnement de linclinaison du siège:Poignée
Recommandation de surface:Sol dur
Matériau de revêtement:En cuir
Aspect visuel:Moderne
Usage spécifique:Chaise de chambre
Usage général:Mobilier de maison
Type:Mobilier de salon
Numéro de modèle:LC117
Emballage postal:Y
Lieu dorigine:Guangdong, China
Nom de marque:Billionplus
Garantie:1 an
Nom du produit:Fauteuil de salon design
Couleur:blanc, jaune, noir, etc.
Quantité minimale de commande:1 pièces
Emballage:1 pièce/carton
Conditions de paiement:T/T 30%/70%
fabricant d'équipement d'origine:Accepté
Type d'entreprise:Fabricant, commerçant
Application:banquet, salle à manger, mariage, salon, etc.
Matériel:bois
Avantage:prix raisonnable de haute qualité
NON
Mode de fonctionnement de linclinaison du siège
Numéro de modèle
LC117
Emballage postal
Y
Lieu dorigine
Guangdong, China
Nom de marque
Billionplus
Garantie
1 an
Nom du produit
Fauteuil de salon design
Couleur
blanc, jaune, noir, etc.
Quantité minimale de commande
1 pièces
Emballage
1 pièce/carton
Conditions de paiement
T/T 30%/70%
fabricant d'équipement d'origine
Accepté
Type d'entreprise
Fabricant, commerçant
Application
banquet, salle à manger, mariage, salon, etc.
seul paquet taille
89X82X106 cm
unique poids brut
50.000 kg
Délai de préparation de la commande
Options de personnalisation
Matériau(+ à partir de +435,47 €/pièce/Commande minimale : 2 pièces)
Logo personnalisé(+ à partir de +174,19 €/pièce/Commande minimale : 10 pièces)
Emballage personnalisé(+ à partir de +130,64 €/pièce/Commande minimale : 10 pièces)
Personnalisation graphique(+ à partir de +217,74 €/pièce/Commande minimale : 30 pièces)
Afficher les détails
Description des produits par le fournisseur
Livraison GRATUITE plafonnée à 20 €
10% de réduction
Prix inférieur à celui des produits similaires1 - 9 pièce
496,17 €551,30 €
10 - 29 pièce
464,03 €515,59 €
30 - 99 pièce
399,76 €444,18 €
>= 100 pièce
349,59 €388,44 €
*Les taxes et les frais d'importation seront calculés lors du paiement
Payez en 4X sans frais avec
Faites vous livrer directement ce produit dans votre boutique

···
Protection des commandes Alibaba.com
Paiements sécurisés
Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS.
Livraison via
Si votre commande n'est pas livrée d'ici la date prévue, vous recevrez une indemnité de retard de 10%.
Protection de remboursement
Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit