Composant électronique d'origine Power Management (PMIC) 8 DIP VIPER20DIP-E
Note de la boutique :5.0
(3 avis)
LINPO PRECISION LIMITED
Fournisseur polyvalent
2 ans
HK
Attributs
À travers le trouType de montage
Convertisseurs AC DC, Commutateurs hors ligneApplication fonctionnelle
VIPER20DIP-ENuméro de Type
ChinaPoint d'origine
OriginalMarque nom
8 DIP (0,300", 7,62 mm)Emballage
Série:Gestion de l'alimentation (PMIC)
Décrire:CI OFFLINE COMMUTATEUR FLYBACK 8DIP
Topologie:Retour à la case départ
Commutation de fréquence:Jusqu'à 200 kHz
Puissance (Watts):20 W
Fonctionnalités de contrôle:-
Caractéristiques du produit
Type de montage
À travers le trou
Application fonctionnelle
Convertisseurs AC DC, Commutateurs hors ligne
Numéro de Type
VIPER20DIP-E
Point d'origine
China
Marque nom
Original
Emballage
8 DIP (0,300", 7,62 mm)
Série
Gestion de l'alimentation (PMIC)
Décrire
CI OFFLINE COMMUTATEUR FLYBACK 8DIP
Topologie
Retour à la case départ
Commutation de fréquence
Jusqu'à 200 kHz
Puissance (Watts)
20 W