Aucun avis pour l'instant
Mingcheng Industrial Automation
Fournisseur polyvalent
1 an
HK
Attributs
1, 8, 16, 32, 64, 128, 256Numéro d'E/S
110V, 220V, 240VTension d'opération
Contrôleur dédié, Pac, PLCType
Mémoire de données, EEPROM, Fram, Mémoire d’E/S, EPROM, Ram, ROM, Mémoire FlashMémoire
Point d'origine:United States
Marque nom:original
État:Neuf et d'origine
MOQ:1 pièce
Garantie:1 an
Mode d'expédition:FedEx UPS DHL Aramex EMS
Emballage:Emballage en carton
Délai de livraison:1-3 jours, 3-7 jours
Paiement:TT\Assurance commerciale \Paypal \Alipay
Service:Service tout-en-un
Caractéristiques du produit
Numéro d'E/S
Tension d'opération
110V, 220V, 240V