Become a supplier

Cadre de lit convertible moderne en velours capitonné, taille Queen, avec port USB, veilleuse, tête de lit de 52 pouces de hauteur avec décoration à rivets

Aucun avis pour l'instantCertification de sécurité australienne
Dongguan Oe Home Furniture Co., Ltd.
Fabricant sur mesure
14 ans

Lieu dorigine:Guangdong, China
Numéro de modèle:J-N733P367135A
Nom de marque:OE HOME
Apparence:Moderne
Style:Mobilier moderne
Style régional:À la manière américaine
Utilisation générale:Mobilier de maison
Nom du produit:Mobilier de chambre en bois
Application:Meubles de chambre d'appartement
Utilisation:Mobilier de maison - Mobilier de chambre

Numéro de modèle
J-N733P367135A

seul paquet taille
160.8X62.8X20 cm
unique poids brut
48.190 kg

Description des produits par le fournisseur

Stock local
Livraison en 7 jours
10% de réduction
noImportChargeIconPas de frais d'importation
Quantité minimale : 1 pièce
221,48 €246,09 €

Couleur: Beige

Beige

Taille

84,60*63,70*51,90 pouces

Expédition

Payez en 4X sans frais avec

Faites vous livrer directement ce produit dans votre boutique

···

Protection des commandes Alibaba.com

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS.

Livraison organisée par le fournisseur

Si votre commande n'est pas livrée d'ici la date prévue, vous recevrez une indemnité de retard de 10%.

Retour facile

Effectuez des retours locaux gratuits pour les défauts sur les achats éligibles

Protection de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit

Seules les commandes passées et payées via Alibaba.com sont protégées gratuitement par