Aucun avis pour l'instant
Attributs
Dc, Servo, Universel, AcType de moteur
PlastiqueMatériel
ABLS1A24031 Numéro de Type
FrancePoint d'origine
OKDMarque nom
Product Type:Switching Power Supply
Output Voltage:24V DC
Output Current:20A
Output Power:480W
Operating Temperature:-20.C ~ +60.C
Certifications:CE, IEC, RoHS
Caractéristiques du produit
Application
Type de moteur
Dc, Servo, Universel, Ac
Matériel
Plastique
Numéro de Type
ABLS1A24031
Point d'origine
France
Marque nom
OKD
Product Type
Switching Power Supply
Output Voltage
24V DC
Output Current
20A
Output Power
480W