find similar
Guangzhou Fike Auto Parts Co., Ltd, logo
Guangzhou Fike Auto Parts Co., Ltd,
Guangzhou, CN3 ansFabricant sur mesure
4.7/5(47)
Note de la boutique
≤3h
Temps de réponse
≥95%
Taux de livraison dans les délais
11%
Taux de réachat
Personnalisation simple
Personnalisation complète

Marchés principaux: États-Unis d'Amérique, Australie, Turquie (Türkiye), Pologne, France

Moteur à essence remanufacturé DONGHONG 1.1L SQR472WF/WD/WC/WB/FC/FB/F pour voitures Chery QQ

Aucun avis pour l'instant
Conforme aux normes de l'UE
451,23 €
1-9 douzaine
415,06 €
10-99 douzaine
360,80 €
≥100 douzaine
Numéro de Cylindres
Personnalisation
Personnalisable (Quantité min. : 1 douzaine)
Capacité de personnalisation du fournisseur
Personnalisation simple
Personnalisation complète

Caractéristiques

NUMÉRO D'OE.

SQR472WF, SQR472WD, SQR472WC, SQR472WB, SQR472FC, SQR472FB, SQR472F

Point d'origine

Henan, China

Condition

Remanufacturée

But

Pour remplacer/réparer

Type

Moteur à combusition interne/Moteur d'essence

Puissance

59

Shipping
Select shipping

Protection des commandes Alibaba.com

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS.

Protection de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit

Paiement & Financement

Payez en 4X sans frais avec

Véhicules compatibles

Adaptation du véhiculeModèleanMoteur
CHERYQQ2012-1
CHERYQQ32003-1.1
CHERYQQ32003-1
CHERYA12006-1.3
CHERYA12006-1.1
CHERYQQ62006-1.1
CHERYQQ62006-1.3

Caractéristiques du produit

NUMÉRO D'OE.
SQR472WF, SQR472WD, SQR472WC, SQR472WB, SQR472FC, SQR472FB, SQR472F
Point d'origine
Henan, China
Condition
Remanufacturée
But
Pour remplacer/réparer
Type
Moteur à combusition interne/Moteur d'essence
Puissance
59
Déplacement
1L-1,3L
Couple
106
Marque nom
DONGHONG
Numéro de Type
SQR472
Garantie
12 Months
moteur Code
SQR472
Modèle de voiture
QQ QQ3 QQ6 M1 A1
Nom du produit
Moteur SQR472
Cylindre
4 cylindres
MOQ
1 pièce
Mot-clé
SQR472WF SQR472WD SQR472WC SQR472WB SQR472FC SQR472FB SQR472F
Emballage
Caisse en bois
Service
Service en ligne 24 heures
Type de carburant
Gastoline
Expédition
Cela dépend de votre choix.
Taille
Cela dépend de votre choix.
Application
Pièces automobiles

Emballage et livraison

vente Unités
Article unique

Délai de préparation de la commande

Options de personnalisation

Personnalisable(+ à partir de /Commande minimale : 1 douzaine)
Afficher les détails

Description des produits par le fournisseur

Avertissement/Disclaimer
California Proposition 65 Avis aux consommateurs