find similar
4.8/5(108)
Note de la boutique
≤9h
Temps de réponse
≥81%
Taux de livraison dans les délais
24%
Taux de réachat

Marchés principaux: Philippines, Guatemala, Barbade, Japon, États-Unis d'Amérique

Couvre-culbuteurs 3165064 D12 pour VOLVO

287,04 €
Quantité minimale : 1 unité

Quantité

Caractéristiques

NUMÉRO D'OE.

3165064, 24548620

Garantie

3 mois

Point d'origine

Other

Taille

X

Marque nom

THT

Modèle de voiture

D12 pour VOLVO

Autres analyses et recherches sur ce produit
Calculer le coût et la marge
Shipping
Select shipping
Sous-total de l'article
0,00 €
Montant des frais de port
À négocier
Sous-total
0,00 €

Protection des commandes Alibaba.com

Paiements sécurisés

Paiement sécurisé par un cryptage SSL strict et PCI DSS

Livraison via

Si votre commande n'est pas livrée d'ici la date prévue, vous recevrez une indemnité de retard de 5%.

Protection de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit

Paiement & Financement

Payez en 4X sans frais avec

Véhicules compatibles

Adaptation du véhiculeModèleanMoteur
Volvo-Voiture De L'europeDAF 55 9001970-1972DAF 55 900
VolvoD122003-2007-
VolvoFM101999-2003-
VolvoFM101999-20039.6L Dsl
VolvoFMX2010-370
VolvoFMX2010-460
VolvoFMX2010-330
VolvoFMX2010-540
VolvoFMX2010-410
VolvoFMX2010-480

Caractéristiques du produit

NUMÉRO D'OE.
3165064, 24548620
Garantie
3 mois
Point d'origine
Taiwan
Taille
X
Marque nom
THT
Modèle de voiture
D12 pour VOLVO
Nom du produit
Couverture de synchronisation
Numéro THT
ENTC08001
Numéro OEM
3165064
Numéro de modèle
D12 pour VOLVO
Quantité minimale de commande
1

Emballage et livraison

Packaging Details
Carton
vente Unités
Article unique
seul paquet taille
20X20X20 cm
unique poids brut
20.0 kg
Exemplaires d'emballages

Délai de préparation de la commande

Description des produits par le fournisseur