All categories
Featured selections
Trade Assurance
Buyer Central
Help Center
Get the app
Become a supplier

Motif de décoloration en porcelaine émaillée de 60x120 cm Carreaux de surface mats pour salon et couloir 600x1200mm

Aucun avis pour l'instant

Attributs

Conception graphique, 3D modèle conception, Solution totale pour projetsSolution de projet Capacité
Center commercialApplication
FermeStyle de conception
Carreaux de porcelaineMatériel
Résistant à l'acide, Anti-bactérien, Isolation thermique, Antidérapant, Firebrick, Résistant à l'usure, Anti-dérapantFonction
Tuiles vernisséesTraitement extérieur
Service après - vente:Support technique en ligne, Inspection sur site
Épaisseur:8.5 MM APPROX
Point d'origine:Gujarat, India
Garantie:5 ans
Spécification du sol (Unité : mm2):600*1200mm
Texture:Imitation de lustre métallique
Occasion:Chambre
Lustre:Mate
Marque nom:United Industries
Numéro de Type:Oyxd Tan
Taille:600 x 1200mm
Utilisation:Carrelage intérieur
Type de tuile:Carreaux de sol
Absorption d'Eau:<0.5%
Type d'installation de plancher:Adhésif
Product Name:Glazed Porcelain Tiles 60 x 120 cm
Surface:matt
Shape:Rectangle Shape
Grade:Top Grade
Style:CLASSIC
Color Family:Grays
Packaging Details:Carreaux de porcelaine émaillée polie 600X1200mm: USD par port FOB Mundra SQM (y compris la palette, le THC et tous les autres frais FOB) Absorption d'eau: en dessous de 0.5% Emballage: 2 pièces/1.44 m² par boîte Épaisseur: 8.5mm env. Poids: 27.500 kgs par boîte env. Capacité de charge en 1x20 ': 20 palettes 1000 boîtes/1440.00 m²
vente Unités:Article unique

Caractéristiques du produit

Matériel
Carreaux de porcelaine
Spécification du sol (Unité : mm2)
600*1200mm
Traitement extérieur
Tuiles vernissées
Style de conception
Ferme
Type d'installation de plancher
Adhésif
Texture
Imitation de lustre métallique
Épaisseur
8.5 MM APPROX
Taille
600 x 1200mm(23.62x47.24in)
Type de tuile
Carreaux de sol
Fonction
Résistant à l'acide, Anti-bactérien, Isolation thermique, Antidérapant, Firebrick, Résistant à l'usure, Anti-dérapant
Application
Center commercial
Absorption d'Eau
<0.5%
Lustre
Mate
Occasion
Chambre
Utilisation
Carrelage intérieur
Garantie
5 ans
Service après - vente
Support technique en ligne, Inspection sur site
Solution de projet Capacité
Conception graphique, 3D modèle conception, Solution totale pour projets
Point d'origine
Gujarat, India
Marque nom
United Industries
Numéro de Type
Oyxd Tan
Product Name
Glazed Porcelain Tiles 60 x 120 cm
Surface
matt
Shape
Rectangle Shape
Grade
Top Grade
Style
CLASSIC
Color Family
Grays

Emballage et livraison

Packaging Details
Carreaux de porcelaine émaillée polie 600X1200mm: USD par port FOB Mundra SQM (y compris la palette, le THC et tous les autres frais FOB) Absorption d'eau: en dessous de 0.5% Emballage: 2 pièces/1.44 m² par boîte Épaisseur: 8.5mm env. Poids: 27.500 kgs par boîte env. Capacité de charge en 1x20 ': 20 palettes 1000 boîtes/1440.00 m²
vente Unités
Article unique

Délai de préparation de la commande

Options de personnalisation

Logo personnalisé (Commande minimale : 1,512 mètres carrés)
Emballage personnalisé (Commande minimale : 1,512 mètres carrés)
Personnalisation graphique (Commande minimale : 1,512 mètres carrés)
Afficher les détails

Description des produits par le fournisseur

Quantité minimale : 1512 mètre carré
2,67-2,86 €
Personnalisation
Logo personnalisé (Quantité min. : 1512 mètres carrés)
Emballage personnalisé (Quantité min. : 1512 mètres carrés)
Personnalisation graphique (Quantité min. : 1512 mètres carrés)

Expédition

Frais de livraison et date de livraison à négocier. Contactez le fournisseur dès maintenant pour plus d’informations.

Protection des commandes Alibaba.com

Paiements sécurisés

Chaque paiement que vous effectuez sur Alibaba.com est sécurisé par un cryptage SSL strict et des protocoles de protection des données PCI DSS.

Protection de remboursement

Demandez un remboursement si votre commande n'est pas expédiée, est introuvable ou arrive avec des problèmes liés au produit