Attributs
Conception graphique, 3D modèle conception, Solution totale pour projetsSolution de projet Capacité
Center commercialApplication
FermeStyle de conception
Carreaux de porcelaineMatériel
Résistant à l'acide, Anti-bactérien, Isolation thermique, Antidérapant, Firebrick, Résistant à l'usure, Anti-dérapantFonction
Tuiles vernisséesTraitement extérieur
Service après - vente:Support technique en ligne, Inspection sur site
Épaisseur:8.5 MM APPROX
Point d'origine:Gujarat, India
Garantie:5 ans
Spécification du sol (Unité : mm2):600*1200mm
Texture:Imitation de lustre métallique
Occasion:Chambre
Lustre:Mate
Marque nom:United Industries
Numéro de Type:Oyxd Tan
Taille:600 x 1200mm
Utilisation:Carrelage intérieur
Type de tuile:Carreaux de sol
Absorption d'Eau:<0.5%
Type d'installation de plancher:Adhésif
Product Name:Glazed Porcelain Tiles 60 x 120 cm
Surface:matt
Shape:Rectangle Shape
Grade:Top Grade
Style:CLASSIC
Color Family:Grays
Packaging Details:Carreaux de porcelaine émaillée polie 600X1200mm: USD par port FOB Mundra SQM (y compris la palette, le THC et tous les autres frais FOB)
Absorption d'eau: en dessous de 0.5%
Emballage: 2 pièces/1.44 m² par boîte
Épaisseur: 8.5mm env.
Poids: 27.500 kgs par boîte env.
Capacité de charge en 1x20 ': 20 palettes
1000 boîtes/1440.00 m²
vente Unités:Article unique