Kontainer
(999+ produits disponibles)
Previous slide
Next slide
Conteneur maritime d'occasion de 40 pieds de Shenzhen, Xiamen, Shanghai, Qingdao, Ningbo, USA, taille 40HQ, certifié CSC, avec plancher en aluminium à barres en T, modèle Vita
1 764,61-1 862,70 €
quantité minimum: 1 conteneur de quarante pieds
2 yrs
HK
4.5/5.0
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Services de transport maritime et logistique, achat de conteneurs maritimes avec des solutions complètes de fret et de livraison
860,42-1 204,59 €
quantité minimum: 1 pied
1 yrs
HK
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Conteneur Réfrigéré 10 pi Thermo King Congélateur Chambre Froide 10 Pieds Conteneurs Réfrigérés d'Occasion à Vendre
516,26-1 118,55 €
quantité minimum: 1 unité
2 yrs
DE
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Conteneur maritime en aluminium de 40 pieds High Cube, conteneur de fret standard
688,34-860,42 €
quantité minimum: 1 unité
1 yrs
FR
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Conteneurs de fret d'occasion de 20 pieds à bas prix à vendre – Offre spéciale sur conteneurs maritimes standard d'occasion de 20 et 40 pieds
473,24-688,34 €
quantité minimum: 2 pièces
2 yrs
CA
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Conteneur maritime sec de 40 pieds avec portes latérales ouvertes, capacité de 68, marque personnalisée
301,15-430,21 €
quantité minimum: 1 unité
1 yrs
CA
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Prix bas de haute qualité Type sec 20 pieds conteneur d'expédition marque personnalisée prix réduit frais Stock livraison rapide
215,11-344,17 €
quantité minimum: 1 unité
8 yrs
UG
Discuter maintenant
Previous slide
Next slide
Conteneur maritime sec d'occasion 40 pieds certifié ISO9001, capacité 54 m³, origine ALA, transport de véhicules, réfrigéré disponible, bon état
473,24-774,38 €
quantité minimum: 1 pièce
3 yrs
US
Discuter maintenant
1
More pages
5
6
7
8
9
10
11
12
13
More pages
100
conteneur occasion
container 40
container refrigere
fret conteneur
conteneur reefer
conteneur 40
conteneur maersk
mini conteneur
envoi conteneur